euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Relógio de bolso AUTOMOBILE REGULATEUR caixa em metal, mostrador em esmalte movimento mecânico séc. XX produzido para o mercado truco, mecanismo a funcionar e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,7 cm