euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de bolso REGULATEUR caixa em aço, mostrador em esmalte movimento mecânico séc. XX mecanismo a funcionar, faltas e restauros no mostrador Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,3 cm