euro_symbol€ 360 - 540 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Moldura para pendente filigrana de ouro contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 4,9 cm; Peso - 20 grs.