euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Faqueiro para doze pessoas prata monogramada composto por 8 talheres de servir, colheres de sopa, talheres de resto, talheres de sobremesa, garfos de bolo e colheres de chá, contrates e ourives diversos inglês séc. XIX (1ª metade) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 (pá) cm; Peso - bruto - 7.492 grs.