euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça com três pés prata sul-americana séc. XVIII/XIX faltas, restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm; Peso - 252 grs.