euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro lavabos prata contraste de Londres (1910-1911), marca de ourives Goldsmith and Silversmiths Co Ltd ingleses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 11,5 cm; Peso - 534 grs.