euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 330Vendido
Bengala mogno cabo em prata "Cabeça de ave", contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm