euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Cesto de pão prata vazada contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; Peso - 345 grs.