euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Cesto de pão fio de prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) português séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 26 x 25,5 cm; Peso - 335 grs.