euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Par de solitários, tampa de terrina, 2 travessas, fruteiro e par de tampas prata e casquinha contrastes diversos séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) cm; Peso - 654 (tampa) grs.