euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Moldura rectangular prata encimada por "Coroa de conde" contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 24 cm Notas: Colecção José Maria da Costa e Silva (Almarjão).