euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Cómoda estilo rocaille marchetaria de pau-santo e outras madeiras "Parquet" Europa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 58 x 88 cm