euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Mesa de cancela com gaveta vinhático abas redondas, ferragem da gaveta em bronze gravado portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 85 x 44 (fechada) cm