euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Escalfeta cobre relevado e gravado pega em madeira portuguesa séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 90 x 31 cm