euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
"Guinea" gravura aguarelada sobre papel Europa séc. XVI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 18,5 cm Notas: Colecção José Maria da Costa e Silva (Almarjão).