euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
"Fortaleza de Chaul" e "Fortaleza de Baçaim" par de gravuras aguareladas espanholas séc. XVII papel com manchas de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 25,5 cm