euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
Estante de livros rotativa pau-santo embutidos em pau-cetim inglesa séc. XIX/XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 47 x 47 cm