euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Animais e flores" português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 300 x 200 cm