euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
"Senhor dos Passos" escultura em madeira policromada vestes em seda portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 30 cm