euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
"São José Peregrino" escultura em madeira com vestígios de policromia portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm