euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Busto de menino" escultura em mármore base resvestida a veludo Europa séc. XIX pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 (total) cm