euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarras porcelana decoração verde e dourado, reservas policromadas "Flores" Europa séc. XIX algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm