euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de chá estilo D. Maria mogno embutidos, faixas e filetes em espinheiro portuguesa séc. XIX defeitos, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 87 x 43,5 cm