euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Cadeira de braços estilo neoclássico mogno estofada a veludo verde Europa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 63 x 51 cm