euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Mesa de pé de galo Jorge III mogno tampo redondo basculante inglesa séc. XVIII/XIX falta dos rodízios, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 72 cm