euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. Maria marchetaria de murta, pau-cetim, pau-rosa e outras madeiras ferragens em bronze, tampo de mármore portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 139 x 64 cm