euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Cómoda estilo Luís XV marcheteria de diversas madeiras tampo em mármore, ferragens em bronze portuguesa séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 145 x 61 cm