euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Quatro pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul e dourado "Escudo com monograma" reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadelas, um com cabelo, um com pequena colagem na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm Notas: Nº 1603 e 1604