euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Sete taças e pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração a castanho "Fores" reinado Qianlong (1736-1795) três taças com pequeno cabelo, um pires com restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm