euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Paisagem com figuras e castelo" óleo sobre tela Europa séc. XVIII/XIX reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 63 cm