euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
"Paisagem - casa, ruínas e figura" óleo sobre tela escola francesa séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 cm