euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Interior de cavalariça" óleo sobre madeira escola inglesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 50 cm