euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
"Anunciação" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 132 x 108 cm