2ª Sessão |   | 407 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 550Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 457 chevron_rightLote seguinte

"Nossa Senhora do Leite" óleo sobre tela colada em madeira moldura pintada de vermelho com dourados escola portuguesa séc. XVII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 41 cm