euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Chávena com pires Império porcelana decoração policromada "Cupido" com dourados francesa séc. XIX pires colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 9 (cháv.); 15 (pires) cm