euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Chávena com pires porcelana decoração a dourado com relevos "Flores" Europa séc. XIX cabelo no pires Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 10 (cháv.); 14 (pires) cm