euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Chávena de quatro pés com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Flores, relevos a dourado portuguesa séc. XIX chávena restaurada marca nº 15 (1852-1869) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 9 (cháv.); 14 (pires) cm