euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
"Senhora com chapéu" miniatura sobre marfim inglesa séc. XIX (2ª metade) faltas na tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 7 cm