euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
"Retrato de Dona Maria II" caixa em papier maché com tampa pintada portuguesa séc. XIX falta, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 8 cm