euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Garrafa com asa cristal lapidado portuguesa séc. XIX/XX tampa com pequenos defeitos, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm