euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Side board victoriano mogno e raiz de mogno frisos tremidos, pilastras com entalhamentos inglês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 188 x 62 cm