euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Arca de pequenas dimensões cedro frisos relevados, pés torneados, ferragens em ferro francesa séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 73 x 40 cm