euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Banco de piano com assento giratório pau-santo assento estofado francês séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 41 cm