euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Par de fauteuils pau-santo assentos e costas estofados, pés frontais com rodízios franceses séc. XIX (2ª metade) estofo não original, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 70 x 63 cm