euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 50Vendido
"Santa com palma" escultura em terracota policromada resplendor em prata portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (escultura) cm