euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Senhora e cupido" par de placas em vidro gravado, pintado e dourado Europa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 3 cm