euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Sinete mão em marfim cunho em metal "Insígnias da Ordem de São Francisco" português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm