euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
RUBENS DOMINGUES - SÉC. XX/XXI "Os Pés da Musa" óleo sobre tela com colagem assinado, datado de 2000 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 92 cm