euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
CÂNDIDO TELES - NASC. 1921 "Coimbra - lavadeiras no Choupal" óleo sobre tela assinado e datado de 1940 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 29 cm