euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Travessa oval faiança decoração policromada "Armas de Portugal" portuguesa séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 27 cm Notas: Colecção José Maria da Costa e Silva (Almarjão).